1. ИФО
[Чарли Пейс | harlie Pece]

2. Биография
[Чарли бывший роккер. Его группа - "ДрайвШафт". У него было много фанаток. Он сначала не был наркаманом, но брат сильно любил дурь, и в один день Чарли принял этот смутный порошёк и стал норкаманом. 
Но группа перестала быть популярной. Брат женился и стал обычным семьянином.
Чарли летел в Австралию.В отличии от Чарли его брата уже не привлекала карьера рок-звезды.Кроме того,брат заметил. что чарли всё ещё употребляет наркоту и предложил ему пройти лечение. .Рассерженный на Лиама, Чарли уезжает прочь. И попадает в аварию. ]

3. Внешность
[Не высокий и не низкий парень, с тёмно-русыми, или коричнево свётлыми волосами.  Есть щетина. У него такая внешность, которая может понравится не каждой девушке, но многие от него в всоторге, но так было на сцене... немного лопоухий, но это только добовляет ему что-то необычное]

4. Характер
[Так то спокойный, но вот иногда бывает вспыльчивый. Из-за наркоты думал, что со слабой силой, со слабой силой волей и со слабой психикой, но когда бросил на острове стал потихоньку переубеждаться. Добрый. С чувством юмора. Не очень решительный. Немного обитчевый.  Часто он был грустный когда начиналась ломка, он становился раздражителен и хмур. Его даже жалко было. А вообще он весёлый парень.
Он как я уже писал добрый и умный. Думаю у него хорошо развита смекалка, хорошо развита сила воли( не считая наркоты).
]

5. Страхи
[Ну... боится высоты, боится смерти... ]

6. Способности
[Драться он не очень умеет, но если надо - набьёт морду. Хорошо играет на гитаре и пианино. Бегает быстро, может поставить полатку...]

7. Связь
[Нет аси... удалилась к чёрту(]

8. Помощь
[В чём я могу... в том что у вас будет Чарли хD) рекламить могу...]

9. Опыт игры|частота посещения
[Опыт... где-то полтора года. Частота посещения? Ну... раз пять в неделю) А может и каждый день)]